Виктория Дадаева

при сборке нового компьютера на мониторе выдается no VGA/DVI cable

при сборке нового компьютера (видеокарта nvidia gtx 650, мать ASROCK 970, проц AMD 6 ядер. БП ATX FinePower DNP-550 500W + power cord 1.5 m) на мониторе выдается no VGA/DVI cable, от блока питания все к матери подключил, все кулера крутятся, монитор точно исправен, проверял на другом компе, что может быть? как с этим бороться?

T A

Нескромный вопрос - к "мамке" установочный СД должен прилагаться-нужно с него "поставить" все - не сделав этого курьезов не избежать

Н@дюш@

Монитор вам говорит, что нет сигнала на входе. Может, стоит сначала встроенное видео попробовать?