Валерий Кан

Монитор выдает "There is no signal coming from your computer"

При включении компьютера выдается надпись "There is no signal coming from your computer. Press any key on the keyboard or move the mouse to wake up". С другим монитором компьютер работает. На другом компьютере этот же монитор выдает ту же надпись. Монитор Dell.

Максим

Шнур, контакты, ведущие к монитору пошевели.

Albert Kulumbetov

Нет сигнала
значит нет
проверь провод
может разрешение на поддерживает
может видюха сгорела

значит монитор квакнулся - попробуй обнули настройки

Me
Mergen

проверь кабель к видюхе, и саму видюху потормоши, может контакт плохой.

Александр

попробуйте цепануть другой шнурок