Павел Сметанин

Ошибка помогите плз. выдает Ошибку "NO SIGNAL INPUT FROM INPUT A" Что делать, помоооогите?

Я питался переустоновить винду через влешку, там выбивала ошибка stop oxoooooo7b.
Я думал что для Хп надо меньше опери, потому что слишал мастара говорили.
решил снять пластину потом началась эта ошибка, раньше было норм. После пластини ничего не меняеться, я и ставил и все снимал все пробывал.

Ирина

Какая у тебя видюха? когда это появилось? Какой монитор?