Наталья Катина

при включение компа монитор пишет "no video input" а потом "enteringto sleep mode" и черный моник,что делать?

а еще, забыл упомянуть, комп то включается, со 2-го, а то и 3-го раза и всё норм работает, видуха на месте

Александр Куликов

Пишет он тебе, что нет сигнала с видеокарты.
Попробуй другую видеокарту поставить.
Так же попробуй разные разъемы подключения - VGA/HDMI/DVI.

Елена Морозова

Проверьте кабель от монитора к видеокарте. Если не поможет - значит сгорела видеокарта.

Анна Галкина

проверить БП и Видюху - эта связка глючит чаще, выньте видюху и подключите к встройке (если имеется) , если нет, то найдите видюху по-слабее