Алексей Тихонов

Девочки подскажите название нормальных пластиковых ногтей и клея?

Девочки подскажите название нормальных пластиковых ногтей и клея? Так чтоб можно было утром наклеить а вечером без проблем снять. Спасибо! Если можно торговые марки и особый акцент на клей, чтобы не намертво^^!

Святослав Агафонов

по моему мнению нормальные типсы это из ABS-пластика, они не ломкие не трескаются при приклеивании, еще можно купить обычные китайские.... зато очень клевые!! ! с клеем не смогу дать совет... ну если у вас есть то купи маленький клей в розовой этикетке (название не помню) клеит нормально и вечером без проблем снимешь..

Дарья Савицкая

Я себе как то нарашивала сама, клеела вообще суперклеем 505-м, жалоб нет, с ногтями ходила больше месяца, за это время только один отпал и то по моей вине. Недавно купила специальный клей для наращивания, ещё не клеела, но на запах он точно такой как и обычный суперклей. Правда стоит в 5 раз больше. Не знаю, на днях попробую