Игорь Швырлов

Фигня. Санта-Барбара 30000 серия. Хочу уйти из этого. Розовые сопли.

Я испытываю симпатию к однокурснику, который на 1 и 5 месяцев младше меня и ростом ниже на 1 -2 см. Однако он любит другую, которая не любит её и кроме того она пока ни с кем не хочет отношений и она уже целовалась с его другом. А он её очень любит и хочет добиться. Что мне делать? Я хотела перестать общаться, но я его помощник по учебе скажем так, поэтому вряд ли получится

Наталия Гераскина

Зачем тебе тот, который не хочет тебя? Отвлекись, или смотри на все философски. Может он потом обратит на тебя внимание. Только не цепляйся за него и не бегай, такое не привлекает...