Петр Кабанов

Очень нужен договор или что то в этом роде, у кого есть, поделитесь пожалуйста!

Директор предприятия покупал материалы как от физического лица, все суммы прошли в отчетах за 2011 год. Как исправить положение?

Вячеслав Цой

подробнее можно

Юрий Бухонин

А связаться с продавцом и исправить документы нельзя?

Жанна Галькевич

Когда мы научимся корректно и конкретно задавать вопросы? Если директор покупал материалы для себя, тогда зачем документы оказалсь в бухгалтерии? Т. е. нужно убрать эти затраты из отчетности 2011 года? Так я понял.... Или есть другая версия вопроса? Делайте уточненные декларации по налогу на прибыль и НДС с того квартала, в котором прошли эти затраты...