Евгений

Как догодаться что очень скоро роды, у кого как было, скажите пожалуйста?

Василий

Ребенок опустился? Пробка отошла? Скоро рожать! ) Легких родов!)

Виктория Ерохина

Даже если схватки начались, это не означает, что ОЧЕНЬ скоро роды.

Любовь Дударева

преждеременные схватки участились (по времени чаще) , как начал живот схватывать, потом и воды отошли и пошла рожать

Вя
Вячеслав

На календаре все ближе день ПДР назначенный врачом. Живот опустился. У меня еще в последний день появились сильные отеки ног. (но это не признак)

Марина Бухтина

живот заболел с утра, как перед месячными, пробка вышла с кровавыми прожилками, схватки стали через семь минут и поехала рожать

К Е

У меня воды утром отошли, я поехала в роддом