Алексей Егоров

скажите пожалуйста роды с какой болью можно сровнить

Гульнара Бекишева

это не сравнимо ни с чем! пишут тут при болях с месячными... не смешите мои костыли... или забыли как до крови кусали губы и готовы были биться головой о стену? как орали от боли и кричали хер больше мужику дам! я насмотрелась всяких, да и сама натерпелась
че то редко встретишь того, кто от боли при месячных орут и головой бьется

Ирина Чернюх

У меня абсолютно не похоже на месячные. Ни с чем не сравнить, похожей боли не было.

Миша Шангин

кому как повезет. у меня слабые схватки были, как месячные.. . мне просто было неудобно.... а девочка рядом в голос орала. с жизнью прощалась....

Кирилл Красноруженко

Ни с какой. У всех по-разному. У меня месячные примерно такие же были.. . А мама моя говорила, как будто режут. Мне терпимо было.

Сергей Щербаков

роды - как будто сильно в туалет хочешь и вот оно наконец то ка. . шь, а схватки у всех разные, боль как при мес, но сильнее, плюс мне казалось, что на поясницу наливают кипящее масло и оно стекает по бедрам, но вот из трех моих подруг только одна сказала, что ей так же казалось, у всех все по своему, легких родов вам, кстати да с жизнью я тоже прощалась, но не кричала я, только при потугах рычала как животное))) сама не ожидала от себя

Елена Коцеруба

Похожего нет, но по невыносимости, похожа на зубную. И клиника по прописке с талоном-"лежите, терпите, не орите".

Светлана Ионова

Как при месячных, только сильнее

Альтика Тк

Не надо сравнивать, ибо все компенсируется рождением ребенка. Ты даешь жизнь и пьешь на празднике шампанское.

Андрей Терентьев

как месячные только немного больнее

Константин Курышев

Согласна с Лада Мастер.

Алексей Микешин

Схватки - как при месячных боль, т. е. терпимо очень даже... потуги - не знаю, успели прокесарить.

Игорь Грачев

старый анекдот... муж пристал к жене... какая боль, да какая боль. а она ему-представь, что тебе в ж... пу вставили зонтик, потом раскрыли и заставили выср... ть.
ну а если серьезно, то очень больно, но вытерпеть можно без всяких обезболиваний

Александр Толмачёв

Ой да что же вы такие страсти говорите, мне уже страшно . Мне через 20 нед. рожать, вот говорят боль как при месячных, а у меня в КД живот в обще не когда не болел ...и что теперь, с чем сравнивать ???