Дмитрий Кислов

Болит левый бок после родов

24 октября были роды. естественные, без осложнений. на узи в роддоме все было хорошо. но вот уже какой день беспокоит боль в левом боку в районе яичника... знаю конечно что нужно к врачу но пока не получается, двое маленьких деток оставить не с кем.... что это может быть?

Юдина Юлия

Все, что угодно, только не грейте

Fe
Fedya

а на дом гинеколога никак не вызвать? лучше к врачу.

Евгений Кравцов

в роддоме на узи смотрят, как сократилась матка. На придатки и мочевую систему не смотрят. Так что может быть и обострение аднексита и проблемы с почками и просто кишечная колика, если есть запоры после родов. Так что без больницы не обойтись

Дима

у меня тоже самое было ныл слева в районе яичника, все проверили все нормально. он так ныл где то месяца 2