Iren Korovina

Скажите покалываение внизу, особенно в заднюю часть может говорить о родах скорых?

Приехала с больницы, после осмотра на кресле опустился живот или просто совпадение. Терепь колит внизу и кости побаливают.

Ко
Коля

У меня дважды после такого осмотра через несколько часов роды начинались. Врач объяснил, что такой осмотр провоцирует начало родов.

Семен Бычков

на последних неделях вообще нельзя на кресле осматриваться. Только в крайних случаях. Конечно, это может вызвать преждевременные роды, но не факт.

Руслан Ламан

по идее беременных не смотрят на кресле, у меня такое было за недели 3 перед родами тазовые кости расходились готовясь для родов!! ! больно было ужас, ночью как схватит. так что готовьтесь!! ! удачи!!

Ttytuj

может, удачи!!!!