Татьяна Пепелина

скажите у кого нет детей у вас бывает страх, что вы никогда не родите? у нас 6 лет нет детей. я очень беспокоюсь

хочется своего родить

Станислав Гержот

10 лет не могу забеременнеть. врачи говорят, что никаких отклонений нет, все в норме.
не знаю почему так. я уже смирилась. Может мужа уговорю усыновить. Малютку хочется.

Овик Тадевосян

поверьте, что когда у вас будут дети
беспокойств будет гораздо больше

Макаров Дмитрий

У меня есть страх. Четыре года не получается, но надежда умирает последней. Серьёзных причин для бесплодия нет. Но мы верим, что всё получится.
В какой- то момент я опустила руки и мне моя мама сказала:
"ну ничего, в дет. доме детей много... "
Не слушайте тех, кто намекает на усыновление. Это говорят люди у которых есть дети, которые выносили их и родили, испытали материнский инстинкт. Говорят: чужих детей не бывает. Говорит тот кто смог познать радость материнства. Всё равно чужой ребенок будет не так любим как из дет. дома.
Ребенок из дет дома- он, конечно, ребенок, но не свой, кто бы что ни говорил!
Все вокруг говорят успокойся и чудо произойдет, а я не могу не думать, все мысли об одном....

Serdar Ozturk

Да был такой страх... длился 5 лет... мы и по врачам... и таблетки... и народные средства... и все тщетно... плакала долго... а потом по маминому совету, отвлеклась и перестала думать о ребенке и вот оно чудо... через месяц бегу на узи... а сейчас этому чуду уже 4.5 годика

L.
Luk@ ...

мне то было всего 19, но мысли такие были, мол, а вдруг, многие сталкиваются. так почему не я. и было страшно, когда начали с мужем пробовать зачать. страхи прекратились в первый же месяц попыток со взглядом на полосатый тест....

Олеся

Я после внематочной, кучей воспалений да еще и с циститом вообще думала не рожу!!! Но нет все хорошо сей час 12 недель))

Marina Popova

И я долго ждала. Страха не было. А вера была. И мысли не допускала, что не рожу. Надо в хорошее верить...

Светик Новикова

есть дети в детдомах, чего так переживать

Сергей Мельбман

на этот случай придумали эко, подкопите денег и сделайте если вы этого очень хотите

Андрей Запертов

даже не успела испугаться

На
Настя

мы 5лет дочку ждали
страх сильный был, да

Екатерина

Такого страха не было, так как я беременею от летающей спермы.

Оксана

У меня всю жизнь был страх забеременеть не вовремя.. . Вообще если в браке более 2-х лет нет детей (при отсутствии предохранения) , то это бездетность и повод для обследования обоих партнеров у врачей

Анечка Предель

У меня есть страх вторым забеременнеть. НЕ ДАЙ БОГ

Сергей Ромашкин

Некоторые живут 40 лет вместе и детей у них нет и нечего

Людмила Кочетова

Бывал такой страх. У нас семь лет не было детей.

Н.
Наталья .

Бывает не страх, а мысль, что я никогда их не захочу настолько сильно, чтобы решиться родить. У меня нет огромного желания иметь детей и нет страха, что их никогда не будет. Я люблю детей, но своих пока не хочется.

Ирина Пинчукова

Не бывает, потому что не собираюсь рожать.

Та
Татьяна

бывал такой страх. но он обусловлен чем то всегда! просто так ничего не бывает.

Дмитрий

Значит не судьба....

Елена Зубкова

да, был. уже практически смирилась с этим.

Татьяна Фишина

в отпуске давно были? съездите в Африку, оттуда обязательно приедете уже беременной. взберитесь там на потухший Килиманджаро, сплавьтесь потом по Нилу, все увидите сами!

Максим Трофимов

Попробуйте вместо времени, потраченного на беспокойство, заняться сексом. Серьезно? Сходите к врачу. Не поможет - идите в церковь!

Анна

У нас тоже 6 лет нет детей. Но мы в эти годы и не собирались. Вот только сейчас над этим работаем активно. А вы 6 лет старались и нет?

Elvina Sh

...Малышева как то говорила, что в наше время диагноза бесплодия Нет! Если, конечно же, у женщины есть матка. Нужно пролечиться гормонами, все перепробовать... ЭКО -тоже выход.