pe
petrovalv

Договор медицинского страхования, выезжающих за рубеж. Мне нужен сам договор. Может у кого есть?

Морозова Елена

Для поездки за рубеж и одного полиса достаточно будет, а если хотите еще и договор, то Страховщик Вам может и договор выдать вместе с полисом. Зайдите на сайт страховой компании, может там и найдете. Все правила использования полиса и статье договора и обязанности и права сторон описана памятке при медполисе

Лёлька

Договором является полис . К нему прилагаются правила.