Александр

Прочёл вопрос про разделку туши святого и чёт чувство омерзения какое-то возникло.. . А у вас какие эмоции?

Алексей Клочков

Да Бог ему судья, написал в ответе, что тело это оболочка души, а слово разделка какое-то неприятное, видимо недалекий человек

Иван Александров

Что святой, что грешник - тушки то одинаковые! Только на вопрос о разделке грешника вряд ли кто то возмутится.