Филюк

какие у вас ощущения, эмоции возникли после фильма Титаник?

Лена Очеретная

Ди Каприо жалко было (

Овик Тадевосян

детский сад.... титаник.... ахахах )))))))))

Михаил Мангибаев

Тем не понять, кто в ледяной воде не купался.

Оксана Долгова

А что хорошего в том, что люди тонут, тем более с таким шиком это показывать...

Евгений

Конец света в миниатюре)

Са
Саша

неплохо сняли))

Со
Софья

перед началом я был не в курсе о продолжительности и, поэтому, по окончании мысль была одна: "Где туалет? "

Лидия Никольская

после- была радость что фильм наконец то кончился. во время- желание блевануть.

Ирина Серёжкина

фильм Камерон снял безусловно добротный и качественный: игра актёров, операторская. режиссёрская работы и т. д. - все на "отлично" ...короче команда отработала все затраченные на фильм бабки с лихвой, а потом ещё неплохо поимела в "плюсе"..

Эльвира

ощущения? вот это разорвало лодку) ) я вообще перематывал начало и смотрел когда само крущение началось

Денис Милютин

Грусть... скорбь... так хотелось думать, что это просто фильм, а не реальная трагедия, но увы... (

Юленька Сидорова

Рыдала, если честно) )
Было жаль, что получился такой конец