Мухаммаджон Бахриев

Вы считаете себя свободными, но не способны и пяти минут обойтись без воздуха. Чего же насмехаетесь над верующими, котор

которые хотя бы имеют разум признать свою несвободу?

Кристиан Цукершванц, я где-то написала о необходимости религии и об аналогии ее с воздухом? Где?

Леонид Зенченко

Все на кладбище пойдем и здоровые и сумасшедшие!!

Константин Салтыков

Хорошо сказано! Спаси Вас Господи!

Юлия Дубровина

Смеёмся потому что они наоборот не хотят иметь разум .

Евгения

хорший вопрос, согласен с вами, но без материализма нам пока не обойтись....

Ирина Поддорогина

Это типа вера необходима верующему, как рыбе - зонтик и птице - ласты? О_о
Или в том смысле, что педофил не может жить без детей?
Поясни вопрос.

Елена Герман

Молодей. Ограничения в физических законах признают все, потому что нарушив их - умрешь мгновенно. И глупо было бы называть этих людей ограниченными и безвольными, а наоборот разумными и дальновидными. Тоже самое и с законами нравственности.

Вера

Вот подойдя к барану что ты ему можешь объяснить

Юр
Юрий

фанатик всегда фанатик, не зависимо от свободы и веры или неверия

Лариса Узилова

Любой человек может прекрасно прожить без веры и религии. Ни один человек не способен прожить без воздуха и пяти минут. Отсюда следует, что Ваша аналогия неправильна. Свобода - это отсутствие условностей. Воздух не есть условность. Воздух есть необходимость

Елена Ухватова

ублюдочный бог ублюдочные и верующие в него ..насмехаться? ? Нет, презираю просто