Всем тем, кто относят себя к мужчинам))) ) умеющим любить, ценить, уважать и поддерживать женщину

Начиталась я тут ваших ответов, о том какие вы распрекрасные и любите, и увадаете и т. д. и сразу задумалась.. если вас много, отчего женщинам ваши противоположности попадаются, которые изменяют, унижают, уходят из семьи к любовницам?.. и самое интересное... где же ВАС ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ раздобыть.. иль заказ нужно делать особый?))))))))))

*уважаете... пальчик соскользнул

интересный тут ответ.. "лейтенант"-это я его сама должна мужчиной воспитать? так это я буду делать-это называется сына вырастить и сделать человеком, ..а вот... муж, извините, сам должен быть таким до меня, ему еще детям пример показывать, каким должен быть настоящий мужчина... а если я его сама буду лепить, это же не мужчина, а подкаблучник будет, а зачем он мне такой.... а потом.. .
сами мужчины каковы с запросами, чтобы девушка (жена) и красивая, и по возможности стройная, и мозгами необделенная, и с чувством юмора, и готовила, чтобы пальчики оближишь, и верная, а про сексуальные предпочтения вообще промолчу))))))

Даниил Павлов

Чтоб стать генеральшей замуж надо за лейтенанта выходить. А то сразу вам на всё готовенькое.

Nastya

Таких единицы.
Их здесь нет - делом заняты.
В магазине купить... .
В випмагазине....

Дарья

Да. А так хотелось бы такого.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Положительных нигде нельзя раздобыть, ибо таких не бывает. Но найти ПОДХОДЯЩЕГО для Вас вполне реально.
А проблема заключается во взаимодействии. К примеру - добавите в чай сахар будет вкусно, соль нет. Но чай всё тот же.

Ланочка Честная

Где брать где брать.. . прямо тут в коробку клади и увози, если найдёшь.
Мы просто медленные, постоянно заняты делом, и редко бываем в свободном доступе.
А есть другие (типа противоположность) , которые знают что хотят (секс, домохозяйку, детей, статус) - у них всё просто, вплоть до того что могут сказать прямо: тэбэ дома нужын мужык?
Вот они вас как-бы и перехватывают первыми.