Анна Пастушкова

он говорит, чо я молчаливая

парень говорит. что я молчаливая, и спокойная... а он активный.. . я не знаю, остальные все мой думают, что у меня плохой характер.. . с ним я оочень спокойная...

Алла *******

А какая ему нужна. . та, что мозг вынесет и истерить будет по любому поводу?
Так пусть ищет такую. Не нужно Вам подстраиваться под него. Это со стороны будет выглядеть смешно и нелепо. А он неискренность всё равно учует.

Лексей Георгиевский

Разберись в себе.
Если говорят, что плохой характер, то спроси в чём это проявляется.
А на счёт парня.... может ты не его типаж.... и он просто хочет тебя изменить.. .
Удачи!
ХОХО Марина.