Иринка Яринка

молчаливая девушка, это хорошо или нет? Мало говорю, больше слушаю. Постоянно все молодые люди этим возмущены крайне

Светлана Демина

Они не понимают своего счастья.

Алексей Богдюн

это они говорят, что молчаливая-это подарок судьбы, в на самом деле любят болтушек, так как сами мужики редко особо разговорчивы наедине с девушкой.

Александр Зыков

любого молчуна можно разговорить - факт

Данияр Курбанов

Это моя мечта я бы с ней часами молчал и молчал.

Анжелика Карягина

Для веселого молодого человека, это будет вообще не интересно! а для такого же молчуна, это будет подарком!

Ольга Метелькова

Смотря для кого - по мне лучше чтобы говорила, люблю диалог )))

Алексей Муравьёв

Молчаливая девушка. . это клад.