Наталья Тетеревенко

Напишите какие нибуть красивые слова про зиму, или напишите сайты с соченениями или фразами, или напишите своё маленько

Пожалуйсто напишите.

Варя Круглова

Шагаю по родному городу.
На дорожках, деревьях, зданиях лежит снег, переливаясь на ласковом
солнышке. Маленькие звездочки, которые медленно садятся на нос,
щеки, ресницы, будто приветствуются меня.
Снежинки имеют разнообразнейшую форму. Вот на рукаве задерживается одна,
разрешая любоваться собой. Шестиугольная пушистая красавица быстро тает.
Белые пушинки все летят и летят из просветленного, мягкого, уютного неба,
укрывая белым ковром землю, защищая ее от злых морозов.

Светло-пушистая,
Снежинка белая,
Какая чистая,
Какая смелая!

Дорогой бурною
Легко проносится,
Не в высь лазурную,
На землю просится.

Лазурь чудесную
Она покинула,
Себя в безвестную
Страну низринула.

В лучах блистающих
Скользит, умелая,
Средь хлопьев тающих
Сохранно-белая.

Под ветром веющим
Дрожит, взметается,
На нем, лелеющем,
Светло качается.

Его качелями
Она утешена,
С его метелями
Крутится бешено.

Но вот кончается
Дорога дальняя,
Земли касается,
Звезда кристальная.

Лежит пушистая,
Снежинка смелая.
Какая чистая,
Какая белая!
(К. Бальмонт)
Чем удивляет нас зима? Снежинки - маленькое чудо!! !
Такое кружево откуда так быстро наплела она?
С небес спускаются, кружатся в наш мир, который так велик, и на ладонь
мою
ложатся, в слезинки превратившись в миг.
И не найти средь них похожих, резной различны красотой,
Весь город зачарован, Боже, мой!. .

Юлия

Написать свое маленько???? Совсем оборзел что ли, школота???

Любим Хорватов

Сегодня с утра пошел хлопьями настоящий снег. До этого с неба сыпалась мелкая и жесткая крупа, от которой было холодно и неуютно, а сегодня — снег. .

полный текст: http://besoch.com/?p=viewsoch&autor=freetheme&id=108