Павел Антонович

Потерял симку и восстановить ее нельзя и теперь я не могу использовать WebMoney а там деньги что делать?

Да и это я сделать не могу! Нужен какой та файл с ключе которого у меня не было и в помине! как его получить я без понятия перекопал весь сайт но в итоге ничего внятного что могло бы мне помочь! Может кто знает мейл Тех поддержки что бы им сообщить об этом!

Сим карта размагниченность то есть сдохла и я купил новую но как только мне понадобился WepMoney я понял что мне нужен тот номер ну я и побежал восстанавливать а мне говорят что прошло много времени и ее не восстановить ее типа уже в системе нет!

Алексей Елистратов

Откройте через комп веб мани и используйте деньги

Светлана

Почему нельзя, идёте в ближайший центр своего сотового оператора и получаете новую.

Калян Пятьдесятвторой

что значит ее нельзя восстановить? ? позвоните оператору и спросите, что делать в такой ситуации