Юлия Зарицкая

Компьютер для дизайнера, цена до 20тыс. руб.

Решился собрать компьютер для сестры, она дизайнер, пользуется такими программами как after effects и premiere pro. Монитор Dell S2340L(1920x1080). Цена компьютера желательно не больше 20-тыс. рублей. Посоветуйте пожалуйста, что брать или на что больше делать упор (видео карта или процессор) , заранее большое спасибо!)

Желательно даже не больше 15тысяч, так как монитор дорого мне обошелся..

Ha
Hakan

1. Это-ж чего она дизайнер, что видеоредакторами тяжёлыми пользуется?
2. Конкретно этим программам нужен мощный процессор, много памяти и шустрые винты.
3. Так что маленькими деньгами не обойтись.
4. Но какой купите - на таком и будет работать!