На
Наталья

не могу загрузить игру кол оф дьюти 1 да и вообще никакую из частей

в конце, когда игра загрузилась, пишет что вы не можете дальше загружать или что-то типа этого, слово похожее на коррупцию, и я обязана удалить эту игру. Это повторяется когда и с диска загружаю, и когда из интернета?? ?

Лейсан Хайруллина

антивирус может запрещает

Ал
Алексей

Из интернета... Думаю большой разницы не будет.
хотя бывает и такое, что с торрента всё в разы качественнее, чем с диска.
Системные треб. посмотрите.

Fe
Fedya

Отключи антивирус

Нюша Ф.

windows7 тоже иногда возникает если антивирус не поможет попробуй сменить систему к примеру на хр зверь