Мария Баркова

Майнкрафт: как можно создать второй аккаунт? ВН подробнее

Два компа дома, но ип одинаковый наверняка, как можно было бы создать и тут и там по аккаунту? Подскажите пожалуйста, мож скачать что надо или какой нить обман провести 😕

Александр Соколов

Пфф, просто при входе на одном из компов напиши другой ник, и регайся под ним на сервах и т. д. На счет одиночки - Майнкрафт джар разный, т. е. все тоже будет разное, а вот рекомендация, ты можешь поставить скин по нику. Ники со скинами: h t t p ://w w w .m c s k i n s e a r c h.c o m /b r o w s e - убери пробелы