To
Toru

Купил дорогой пуховик, наклонился и на молнии вырвалось несколько зубцов! Можно ли восстановить ???

Главное что он итальянский! Надо постараться как нибудь восстановить без вреда для пуховика! Можно как нибудь ???

Ни
Никита

да заменить замок

Танюшка Любимова

Да, возьми свечку и три её об молнию, у меня тоже было это помогло.

Ланда Плиева

Только новую молнию вшивать-больше никак!

Надежда Мусаева

Видно надо искать мастерскую, где ремонтируют всякую фурнитуру или нести в ателье чтобы ставили новый замок

Павел

Проще заменить на новую молнию, чтобы в дальнейшем история не повторилась.

Эмиль Ибрагимов

Дорогое - не значит, качественное!

Андрей Зайцев

Поменять молнию. В мастерских - не проблема.

Евгений Шалов

заменить молнию. так всегда будет. нагнулся и.... Как нибудь и будет. Зубчики снял в верху и на клей туда. но разжав зубчик мб не сожмёшь и он болтаться будет...