Евгений Ильянов

если у вас будет некая сумма денег, на что потратите? купите несколько вещей или одну, но дорогую?

Константин Чернышев

у меня все есть кроме здоровья. я потрачу на лечение

Ил
Ильвир

Дорогую, но если стильные, то несколько, чтобы чаще менять.

Паша Колосов

максимально дорогими (максимально- исходя из ваших доходов, конечно) должны быть базовые вещи, те, которые прослужат много лет: кашемировое бежевое пальто, кожаная куртка - " косуха", черные и нюдовые лодочки, черная кожаная сумка, классического кроя черный пиджак, бежевый свитер, прямые синие плотные джинсы, МЧП и проч основные предметы гардероба.
Все остальное, модненькое/летнее/ на один сезон и т. д не стоит значительных трат при ограниченном бюджете.

Oleg Burkevich

Одну пару обуви)
К одежде я равнодушна.