Денис Фокин

сборная России готова к ЧМ 2014 все таки не разу не проиграла в отборочном этапе, мой прогноз 3 или 4 место а ваш?

Дмитрий

Дмитрий согласен! Они где в 1/8 вылетят. Первые Португальцы, вторые Испанцы, третие Аргентинцы (не из-за месси а из-за агуеро и тевеса)

Дима Сидонов

Им бы на трибуне сидеть, да гадости всякие про судью кричать, а не в футбол играть...

Александр Кузнецов

даНЕ на такой стадии им никогда не вылететь. мой прогноз-I место

Юлия Дмитриева

та в групповом этапе вылетят

Фаррух Юлдашев

Мой прогноз 2 место... .