Сергей Грушин

Кто работал в Студио Модерн, оператором колл-центра. расскажите пожалуйста

Иван Волокитин

я сама хотела бы узнать, потому что очень часто мне там предлаегают работу, и оператором пк.... мне кажется там фигня, потому что читала отзывы.... и такая текучка уже год)) если что-то узнаете, дайте пожалуйста знать) самой интересно