Сергей Троскин

Посмотрите пожалуйста правильно ли составлено письмо?

Уважаемый Виктор Витальевич!

Спасибо за Ваше предложение организации рекламы. С сожалением вынужден сообщить, что строительные работы на объекте ведутся с нарушениями сроков сдачи.

Реальный спрос на жилье повышенной комфортности в городе к настоящему времени не сформировался, в связи с этим считаю, что реклама жилья несвоевременна.

Прошу прощения за нарушение ранее достигнутых договоренностей и прошу вернуться к решению этого вопроса через полгода.

Максудбек Мамаджонов

Я бы написал: "Так как реальный спрос.... не сформировался, считаю, что.... "
Или точку после "сформировался" поставил.