Екатерина

Какие компактные цифровые фотокамеры могут управляться пультом ДУ

В комплекте, как правило, пультов нет, но в описании некоторых пультов сказано, что управляет зеркальными и компактными а какими именно не сказано. Может у кого есть свой личный опыт т. е. управление спуском мыльницы пульта ДУ.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Ну некоторые "топовые" могут управляться, которые стоят, как зеркалка.