Константин Попов

Какими бытовыми приборами можно управлять пультом ДУ?

Какими бытовыми приборами можно управлять пультом ДУ, помимо кондиционера, стиральной машины, водонагревателя, телевизора, подогрева пола, электрочайника, DVD-проигрывателя, домашнего кинотеатра?

Екатерина

Люстрой. У меня такая

Юля Борисенко

Можно управлять освещением, что очень удобно и экономит электроэнергию. Я пользуюсь умным пультом от Broadlink RM2 Pro, данной покупкой не нарадуюсь, заказывал на сайте http://planetfon.ru/ Умный пульт - это многофункциональная система управления бытовыми приборами с простым подключением и управлением со смартфона. Позволяет управлять через интернет приборами в доме; автоматически вкл/откл приборы при приходе домой; включать приборы по ранее заданному времени.