Ольгп Сланко

помогите решить пешоход велосипедист и мотоцыклист рухаються по шосе в один бок со сталыми скоростями. У той момент колы

пешоход велосипедист и мотоцыклист рухаються по шосе в один бок со сталыми скоростями. У той момент колы велосипедист и мотоцыклист были в одной точке пешеход находился на 10 км впереди их . когда мотоцыклист наздогнав пешехода велосипедист был на 5 км зади их. на сколько келометров мотоцыклист выпереджатыме пешохода в тот момент когда велосипедист догонит пешохода

мне срочно просто надо вот и плохо написано

Ал
Альберт

В и М были в одной точке. П в точке +10 км.
М догнал, а В отставал на 5 км .
Выходит, что когда В нагонит 5 км, М опередит П на 10 км.
Я так думаю.
Удачи.

Ильсия

Русский бы тебе не помешало для начала изучить, или свой национальный (что больше нравится).

Юрий Арчаков

Ребят, это что было, а? Буквы вроде все знакомые, но ни одного слова не понять...