Ме
Мехровар

хватит ли для планшета 16 гигов памяти?? ? если в него закачивать фотографии, музыку и игры?? ? а также сидеть в инете????

Ив
Иван

Да вполне

Наталия Леванюк

хватит конечно

Серёга Соловьёв

фотографии от 0,5 до 2 Мб
музыка стандартная мр3 весит около 6-8 Мб
фильмы от 700Мб до 1,5Гб

вот и суммируй, сколько чего ты хочешь)

с инетом, думаю, проблем не будет, а вот игры - это по производительности смотреть надо, запытай консультанта в магазине)

Ак
Акрам

Маловато, память как-то незаметно и довольно быстро заполняется. Но это проблема небольшая, во всех планшетах есть слот под microSD.Так что и фото, и музыку и прочее можно хранить на картах памяти, а по мере необходимости вставлять нужную.

Оксана Максименко

да конечно....)))))) )

Неля Мамлеева

Это мало. даже Операционная система может занять пол памяти.