Ольга

почему старый 55летний мужик не понимает что 22летняя девушка ему не пара?

Илья Полянсков

Доживи до его лет - узнаешь

Афина Гор

Из ума выжил.

Юрий Рожков

это у него начало маразма

Анжела Сантьяго

В 55 лет все только начинается, денежкой тебя подогреет, чем плохо то?!!

Игорь Грачев

Наверно второе дыхание открылось..))))

Айдай

А что занеуважение.... ДЛЯ тебя он старый.... а для кого то самый смак)

Андрей Сурняев

может девушка плохо объясняет?

Светлана Щипкова

что не пара-это ДА.. Но с чего это 55-летний мужчина вдруг СТАРЫЙ???? Старый -это после 70..и то как сказать...

Max Koltunov

действительно, что он нашёл в этой сопливой дурочке?

Максим Ульянов

у него такой возраст

Марина Цыганкова

мой дедуля покойный 20 летних и в 65 трахал не хуже молодых, да и такие как правило опытные темпераментные и при бабках обычно не то что молодые

Дарья

позволила ему ухаживать за собой, вот он и решил, что ты ему годишься.. . ищите себе ровесников..

Алена Аленушка

По тому, что он в свои 55 ощущает себя на 22.
В общем через 33 года сама поймёшь!!!