Ра
Рамаз

Почему говорят, что девушке не надо самой знакомиться с мужиками? ? А если подкатывают одни старые пердуны и гопники,

то что, подбирать их что ли?? ?

Или лучше самой выбрать интеллигентного мужика и подкатить к нему?)) ) Почему считают, что надо сидеть сложа руки и ждать у моря погоды?

Рашид Алиев

будут доступной считать

Катя Данилова

Вы правы, только активные люди получают то, что хотят. Остальные довольствуются отбросами. У нас равноправие.

Ан
Анна

надо иметь с собой СЭМКИ и корвалол

Яна Гатауллина

Потому что умные, богатые парни не могут познакомится с девушкой, так бояться нарваться на красивую, но не хорошую

Сашкин Сашкин

вообще я сторонник таких методов. почему бы женщине самой не проявить инициативу и не познакомиться с понравившемуся ей мужчиной? получается некое двухстороннее движение. конечно если это приобретет массовое явление то положительно скажется на отношениях. а то это какое то ущемление получается. у меня конечно было такое не совсем так сказать много раз но девушки подкатывали ощущение конечно противоречивое

Mihail Bukov

Мяф. Я ваш найпреданнейший алкаш. А вообще мужчина+женщина, в планетарном аспекте=загадка.

Natalya Karanevich

ну так не жди.. . :)))

Юлия Фалеева

а вам непременно молодого пердуна подавай

Ситдекова Валерия

Ну наверное пора менять имидж, раз такие только подкатывают. Значит вы чем то их цепляете.)

Надежда Вечканова

девушки итак должны сами первые знакомиться (иначе не интересно. если самому подходить- любая согласится) , если хотят выбирать не только из наглых и страшных, к ним всюду лезущих.. . 🙂 вас же больше и в разы, каждой итак не достанется хорошее (

Towards Todeath

слишком до хуя хотите. И богатого, и начитанного, и молодого. Что бы сам подъехал, к вам, на мерседесе и увёз на Мальдивы. И при этом ни хуя не делать. Такие только в сказках.
Да самооценку понизь. Видимо, не нужна ты таким

D M G

Не шляйся там, где тусуются гопники и старпёры...

Анна

Почему так говорят? Исторически так сложилось. Считается нормой если девочка труслива, а мальчик отважен. Но только не нормальные добиваются того, что для нормальных невозможно.

Дима Задиран

Поменяйте имидж. Причина в том, что к вам приходит не та ЦА. Чтобы приходила другая, надо меняться, как внутренне, так и внешне. Если внешнюю "оболочку" можно очень быстро сменить, то с внутренней составляющей придется повозиться капитально. Любой из нас транслирует в окружающий мир сигналы, на которые сбегаются, те или иные люди.

Анастасия Кабанова

А кто говорит что нельзя? И кто решил что обязательно мужчина должен делать первый шаг? Нам ( мужчинам) неприятно подходить к очередной девушке за порцией оскорблений.

Денис

ну подкати

Вера

Дак подкатывай. Тоже страшно, да? )
Видимо есть такой тип инициативных женщин

To
Tony

нет ни плохого ни хорошего в отношениях. есть приемлимое для вас! так что никакие правила не действуют в отношениях. делайте так как подсказывает сердце! и не оглядывайтесь на разных советчиков!