кароче помниш о запрете на вторжение в личное пространство это бред!
ты видиш девочку она тебе нравиться ок забудь о том что ана тебе нравится подойди к ней с стороны свободной руки в катороий нет сумки она должн быть не досегаема для вас и держись от неё на 0.5 метра общаясь трогайте её пример предсталяясь протените руку когда она протянет вответ руку чтобы поать её поцелуйте ей руку первый контакт состоялся потом можно разоййтись но перед этим нужно ещо узнать её номер телефона главное первое впечатление правилно о себе создать а осстольное дело техники!!!
девушки, когда с вами знакомится парень и начинает подкатывать, то какие границы ему нельзя переходить?
Вариант один для всех: я не люблю, чтобы без моего на то дозволения, вторгались в моё личное пространство, дотрагивались.. . И чем меньше мне парень нравится, тем, естественно, больше раздражает меня эта фамильярность.
границы моего личного пространства.. . по суше и по воздуху.
если я занята или у меня есть отношения, откат сразу же. каким бы он симпотным не был. а если я свободна, он мне понравиться то возможно знакомство
сначала узнай есть ли у нее парень
Уже так было у меня два раза, но отказывали (видно парни были) !
Ещё у меня способов и попыток уйма, так что я не беспокоюсь!
Как только его поведение становится пошлым-откат. А границы пошлости у каждой свои