Konstantin Malichenko

Салоны с Opel в Калининграде

В каких салонах Калининграда представлены автомобили марки Опель?
Хочу купить не подержаный, а именно новый Опель. Варианты типа доехать до Германии и взять там для меня не вариант (по ряду причин) .

Для меня просто странно, на местном "Автоторе" некоторые модели собирают, а официального дилера по данным интернета нет. Может, кто-то покупал или видел Опель в Калиниградских салонах.
Заранее спасибо.

Sa
Sajidam

Их там просто не хотят продавать, а если и продажи есть то по цене дешевле не будет.