Марьяна Ова

Хороший A/M OPEL CALIBRA? КАк вы Относитесь к A/M OPEL CALIBRA?

Анна Липинецкая

опель это наш москвич или дэу а калибра уже старая как каки мамонта

Сергей Куликов

Калибра официально в Россию не поставлялась - как вывод, могут быть СИЛЬНЫЕ проблемы с запчастями и кузовщиной. Машина для своих лет была очень интересной, да и сегодня была бы вполне актуальной. Уж ничем не хуже Шкоды RS в своих топовых моделях.

Лена Мишукова

Любая машина рано или поздно станет опелем.

Kamila

Опель - по определению хорошие автомобили в своем ценовом сегменте.

Crazy Mart

Плохо отношусь. Опель - помоечная немецкая марка, худшие из всех немцев.

Конкретно Калибра - экзотика для наших широт. Как говорится, статистики недостаточно для выводов. Однако марку Опель я не первый день знаю, и не верю, что они способны на что-то путное. . .

Да и сравнение с откровенным говном Octavia RS (см. ответ №2) - значимое подтверждение того, что машина не фонтан...

Полина Смолина

двигатель и подвеска неубиваемые, платформа - опель вектра, с нее и все запчасти подходят, а вот с кузовными запчастями могут возникнуть проблемы...,только ремонтировать, в продаже их почти не осталось ...http://www.opelzip.ru/