Саша Дроздов

стоит ли брать Opel Calibra 1991 год автомат, движок 2,0, кондиционер, люк, ГУР не битая не гнилая за 95т. р?

покупаю себе 1 машину в жизни вообще стоит ли брать на автомате? как запчасти на нее? проехался конечно все просто и удобно хочу услышать мнения людей...

Юлия Влодавская

что то очень свежая, бери года 65-70го, чтобы жизнь вообще медом не казалась!

Мария Толокнева

Для музея самое то!

Алексей Карпов

91 год? Гниль.. . штук 40-50 максимум!

Два По

Старенькая но за 95 тыщ плюс два литра и автомат можно брать если эти 95 тыщ не последние

Bad-Boy Sexy-Boy

Это тебе знатно врут, что она не битая не гнилая. Задние арки либо переваренные, либо гниют уже. В ДТП была это 99%. Проверяй чтобы все работало (кондей люк и тд) . Поезди, автомат должен переключать плавно. А лучше загони на сервис проверить. Если продаван на сервис ехать незахочет, значит темнит.

Михаил Ляпунов

Брать можно. На мойв згляд цена чутка завышена.

Лёха Гучев

как минимум нужно цену сбросить ...

НЕ
Надежда Ермилова

Сам сторонник Опелей, но тут играет роль много факторов:
Во-первых - не последние ли деньги уходят на покупку? В запасе у вас должно быть как минимум 30 т. р. Это замена расходников, свечей, фильтров, масла, покупка зимней резины, сигнализация, регистрация ТС, страховка, пошлины (А если еще и делать авто под себя - покупать салонные чехлы, литье и т. д. , то будет куда дороже) . Как первый автомобиль, а уж темболее, не имея финансов на дорогостоящие ремонты, следует брать, не побоюсь этого слова, ВАЗ. Если не нравится классика, можно за 80-85 т. р. купить хорошую 15-ку или 10-ку, в которые уже не нужно будет вкладываться. Ездите и ездите на свое здоровье до тех пор, пока не подкопите хотябы 150 т. р. для покупки старого японца.

Алексей Буянов

все что с пробегом более 100 тыс. км и возрастом более 5 лет однозначно требует к себе внимания, в большей или меньшей степени в зависимости от марки автомобиля.