Какие у него болячки?
Стоит ли вообще брать или поискать что то другое
Выпал вариант за 65 тысяч взять
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать Toyota Sprinter 1991 1c мотор дизель?
Сам авто ..если более менее живой норм...но ДИЗЕЛЬ - это катастрофа...это геморрой и мучение. Для легкового авто..тем более небольшого седанчика ТАКОЙ дизель который работате как трактор это перебор...тем более он давно уже скорее всего в предсмертном состоянии. Лучше бенз найди....1.5 литра 5А-FE легендарный неубиваемый мотор который в зале славы тойоты как один из лучших моторов.
.bars .
В каком плане он именно геморой?По подробнее можно?Чтобы хотя бы понимать примерно че куда
Ну еще 150 тыс в мотор вложишь и столько же в подвеску
Она вся болячка.., 91й год
.bars .
японец как никак
начать с того что дизельное топливо нынче дороже бензинового, также любые запчасти для дизеля тоже дороже ,эсли этот фактор не является главным, то какие ещё нужны допустим аргументы непонятно.
не дорого нашел, у меня фара 75 стоит
Это уже не болячка, это короста...
Дизель 91 года будет 100% труп. Вложиться придется очень много. Нормальные машины не продают за 65 тысяч. И год выпуска тут не имеет значения.
.bars .
Осмотр сделали Двигатель в хорошем состоянии
не стоит)Покупай 9ку)дешевле ремонт будет)
почитай на форумах лучше
Toyota Sprinter 1991 года с дизельным двигателем 1C - это неплохой выбор. Этот двигатель считается довольно надежным и экономичным.
Однако, как и у любого автомобиля такого возраста, у Sprinter'а 1991 года есть свои слабые места. Некоторые из возможных проблем могут включать в себя проблемы с коробкой передач и трансмиссией, утечки масла, проблемы с подвеской, ржавчиной и окислением деталей кузова.
Если у вас есть возможность тщательно осмотреть автомобиль, провести тест-драйв и получить детальную информацию об истории обслуживания автомобиля, то можно считать, что покупка за 65 тысяч рублей может оказаться хорошей сделкой.
Однако, я все же рекомендовал бы вам взглянуть на другие варианты и провести сравнительный анализ различных вариантов автомобилей, прежде чем принимать окончательное решение.