Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать Toyota Corolla Levin 96гв, за 200тр, как этот аппарат, достаточно надежен, и как в эксплуатации?
бери, тока желательно с мотором 4а.. , у меня была такая (4а-же 20клапаный мотор 165 л. с.) , за полтора года воще без проблем, даже не помню чтоб чтото ломалось, ..тока главное не российское УЕБИЩЕ!
нет старье за200 лучше нексию взять
Берите лучше камри, королла проблемная машина, масло жрёт да и быстро разбивается.
тайоты одни из самых распространенных авто, в местах где туго с ремонтом (Афган например) так что выводы делайте сами
сама я не обслуживала его, возилась с отцом. у нас был 92г. в. намучились мы с ним! после него решили больше не брать поддержанные авто.
детали покупать придется довольно часто, но это не факт! надо смотреть состояние двигателя!
насчет удобств-сзади места очень мало! багажник практически невидимый! ! идет очень хорошо, подвестка не сильно твердая, и не мягкая. двигатель конечно оставляет желать лучшего) )
для нас был слабоват!))
детали покупать придется довольно часто, но это не факт! надо смотреть состояние двигателя!
насчет удобств-сзади места очень мало! багажник практически невидимый! ! идет очень хорошо, подвестка не сильно твердая, и не мягкая. двигатель конечно оставляет желать лучшего) )
для нас был слабоват!))
старавата .подкопите ещё немного и возьмите посвежее . в идеале чистокровного японца без пробега сейчас уже 06-07 г. потомучто экономия на стоимости авто обернётся громадными расходами в эксплуатации. ближайшая переплата - на бензине и это ежедневно.
Сперва дно посмотри, а потом на деле как на дороге держится, движок как. Если все норм бери - это все равно лучше чем наши отечественные
надежен не спорю.. а вот помимо 200тыс.... еще уйдет не меньше в ближайшее время... год то ого... так что лучше немного добавить и купить поновей... вариант наша Калина.... 6 лет езжу.. 72000пробег.. и горя не знаю... бензин и масло... все затраты... а вот на тойоту запчасти кусаются... хотя смотри сам..
я только за королку .а если сомнения забеги сюда http://reviews.drom.ru/toyota/corolla_levin/
Прежде чем покупать любую иномарку.... сделайте следующее.... Каждая.... повторюсь каждая машина имеет свой Вин код ...праворукие имеют свой фрем номер.... это информация не секретная и продавец ее предоставит.... и вот с этой инфой в ближайший приличный автомагазин.... а там девочки (мальчики).... скажут.... чего "стоит" ваша цаца и что от нее ожидать в будущем ...Второй год занимаюсь подбором запчастей к иномаркам.... знаю....
Похожие вопросы
- стоит ли брать toyota Corolla 91г. выпуска?пробег 200т,состояние отличное,но года то берут своё!вдруг по деньгам встанет
- Как вам toyota corolla levin 93 г.в???
- Стоим перед выбором Toyota Corolla или Honda Civic, плюсы и минусы
- К чему готовится и стоит ли брать Toyota Camry 2008 года с пробегом 70-100 т/км
- Стоит ли брать Toyota Carina e сейчас как первую машину? Реально ли найти оригинальные запчасти? Что брали бы по...
- Стоит ли брать Toyota mark 2 в 2022?
- Стоит ли брать Toyota Sprinter 1991 1c мотор дизель?
- Стоит ли брать Toyota Celica? и какие минусы и плюсы?
- Стоит выбор между Mitsubishi Lancer, Toyota Corolla и Chevrolet Cruze, продолжение внутри
- Выбор : KIA Optima VS Mitsubishi Lancer VS TOYOTA Corolla или не блатовать а взять Chevrolet Cruze Дешево и сердито!!