Павел Мольков

новичку, сколько надо время, чтобы создать свой сайт, просто такой небольшой блог, подскажите из личного опыта

Елена ***

пару часов на бесплатном хостинге типа narod.ru

Анастасия Авдеева

Если совсем новичок, то час-два, бесплатных конструкторов оч много.

Елизавета Боня

Пару-тройку часов

Владислав Рудман

Зайдите на конструктор Fo.ru я там десяток сайтов делал,
В отличие от юкоза нету рвотной рекламы вверху справа.

Timur Chik

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку