Сергей Илюхин

почему книги pdf-формата и ноты распечатываются нечетко. что нужно сделать?

Лиана Чемовская

правельно редактировать и печатать

Анна Рагулина

потому что изначально качество фиговое? причин тысяча может быть

скачайте графический редактор, увеличьте резкость картинок

Talin Tatuev

когда выбираеш печать появляются свойства принтера, там выбирай качество, а нечетко потому что pdf файл это какбы картинки. Попробуй открыть другой программой. Некоторые программы режут качество, чтобы книга отображалас без лагов.

Cтуденты Оэф, Фф

потому что это скорее всего сканы, если файл создан нормально (экспортирован из редактора а не со сканера или картинки) то он и распечатывается нормально