Ольга Бортникова

Подскажите какую-нибудь качественную марку принтера вот по таким потребностям

-ПЕРЕОДИЧЕСКОЕ распечатывание различных текстов (рефераты, дипломные, курсовые работы и т. д. и т. п.) ,
-без цветных картриджей, то есть достаточна только черная краска.
-невысокая цена, от 1000-2600

-ПЕРЕОДИЧЕСКОЕ распечатывание различных текстов (рефераты, дипломные, курсовые работы и т. д. и т. п.) , я подразумевала что нужен лазерный.

Rishat Sharipov

эйч пи но он вроде цветной