Конфетная Зая

Скажите своё мнение о навигаторе, ссылка ниже прилагается=) если говорите отрицательно, посоветуйте свой вариант

http://www.svyaznoy.ru/catalog/navigation/1813/1508990 хочу купить навигатор с регистратором, попался такой вариант, вот спрашиваю совета покупать можно или лучше купить отдельно навигатор и отдельно регистратор, но как бы не хотелось=) не смотрите что ссылка на сайте связной, я его видел и в других магазинах, заранее спасибо!!!!

Мария Рыжик

Плохого не знаю что сказать. Думаю пойдет. Подробнее на форумах специализированных спрашивай. То что программа Навител - хорошо для трассы. Не думаю что у вас в Челябинской области пробки в райцентре и сложности с нахождением улицы.