Татьяна Пепелина

Помогите прочитать английиский текст по русски.

Meet the Town Mouse.The Town Mouse lives in a town. She lives in a big house.She is white and merry. She has got a funny face. She likes to play computer games.In the morning she listens to music. She can dance well.

ребенку и школе задали перевести и рассказать по английски. А я не могу её проверить, так как учила немецкий

Сергей Сазонов

транскрипция что-ли? или перевод?

Мит зе таун маус. Зе таун маус лайвз ин э таун. Ши лайвз ин э биг хаус. Ши из уайт энд мэри. Ши хэз гот э фани фэйс. Ши лайкс ту плэй компьютэ геймс. Ин зе монинг ши лисенс ту мьюзик. Ши кэн дэнс вэл.

Встречайте - Городская Мышь. Городская Мышь живёт в городе. Она живёт в большом доме. Она белая и весёлая. У неё милое лицо. Она любит играть в компьютерные игры. Утром она слушает музыку. Она хорошо танцует.

Анна Севастеева

Миит вэ таун маус. Вэ таун маус ливз ин э таун. Ши ливз ин э биг хаус. Ши из райт энд мерри. Ши хаз гот э фанни фэйс. Ши лайкс ту плэй компьче гэймс. Ин вэ монин ши лисен ту мьюзик. Ши кэн дэнс вел.

Максим Бухалов

Мит зэ таун маус. Зэ таун маус ЛИВС ин э таун. Ши ЛИВС ин э биг хаус. Ши из уайт энд мэри. Ши хэз гот э фани фэйс. Ши лайкс ту плэй компьютэ геймс. Ин зэ МОНИН ши лисенс ту мьюзик. Ши кэн дэнс вэл.