Аннушка Темная

помогите с переводом!! ! Прочитайте и устно переведите на русский язык весь текст.

Checking out job advertisements is popular with executives worldwide. But though the activity is universal, is the same true of the advertisements? Are executive positions in different countries advertised in the same way? First, what UK job seekers consider an essential piece of information what the post pays – is absent from French and German adverts. Most British advertisements mention not only salary, but also other material incentives including a car and fringe benefits. French or German advertisements rarely refer to these. The attention given to rewards in the UK indicates the importance of the job and its responsibility. In France and Germany, that information is given by the level of experience and qualifications demanded. Salary can be assumed to correspond with this.

в переводчике получается бред)))

Анастасия Рыбачук

Выезд объявления о вакансиях пользуется популярностью среди руководителей по всему миру. Но хотя деятельность является универсальным, то же самое относится и к рекламе? Являются ли руководящие должности в различных странах рекламируются таким же образом? Во-первых, то, что убежище Великобритании считают работу существенная часть информации, что пост платит - отсутствует французский и немецкий рекламы. Большинство британских рекламы отметить не только зарплату, но и другие материальные стимулы, включая автомобиль и дополнительные льготы. Французской или немецкой рекламе редко ссылаются на них. Внимание, уделяемое наград в Великобритании указывает на важность работы и свою ответственность. Во Франции и Германии, что информация передается на уровень опыта и квалификации востребованы. Зарплата можно предположить, в соответствии с этим.