Зоя Семенова

собираюсь из Курска в калугу.

подскажите как ехать. через Тулу или можно попробовать орел - Болхов и далее до калуги. трасса на Калугу через Тулу там все понятно, а вот через Болхов большой вопрос--говорят дороги там не было. Заранее спасибо. Если можно ответы развернутые.

Ленка Швалёва

Езжай от Курска до Орла по Е95 (М2) с Орла сворачивай на Белев Р-92 на хер тебе не нужна Тула и Москва. Дороги там есть, ездил. Какое состояние сейчас не знаю.