Да
Дарья

Калуга! Где в Калуге главный УФМС?

Парень приехал из Ташкента в Калугу, надо сделать регистрацию, но он не знает где будет жить, подскажите что делать, куда ехать?

Гульмира

Я никогда не был в Калуге, но с помощью интернета в течение нескольких секунд установил, что УФМС этого региона находится в его областном центре по ул. Салтыкова-Щедрина, д. 21

Руслан Исаев

Для начала парню из Ташкента нужно посетить памятник Циолковскому, отдать, так сказать, долг, проявить уважение.
После этого оглянуться окрест и сесть в такси. Попросить таксиста довезти до УФМС, зайти в УФМС и получить ответы на все, интересующие его, вопросы.

Я дал такой пространный и подробный ответ потому, что парню из Ташкента невдомек, что в России есть интернет.