Светлана Дрогалина

31 декабря собираемся поехать из Москвы в Калугу, какая будет ситуация на дорогах

Уважаемые автолюбители, может быть кто подскажет, что будет с пробками на федеральных трассах 31 декабря примерно после 15:00. А именно киевское ш.

Владимир Новосельцев

Вот съездишь и потом нам расскажешь! Мы же не предсказатели!
Обычно трасса 31 декабря пустая, но едут все очень быстро, торопятся успеть.

Антон

пизнец всему будет, как и везде!

Ро
Роман

Часам к 23 рассосется.
Шучу, пробок быть не должно. Только выезжать надо все равно пораньше. Часа три хотя бы иметь.